Корпоративный сайт Вентиляционные системы Корпусы электротехнические Корпусы терминальные

производство и продажа вентиляционных систем

8-800-555-6878
+7 (495) 797-55-44

Обратный звонок
На главнуюО провентоНовости

"Провенто" в Домодедово.

01.07.2016


Новая 9-ти этажная парковка в Домодедово будет оснащена вентиляционными система «Провенто». В июне был подписан договор с генеральным подрядчиком, компанией Esta Construction на поставку оборудования.

В 2017 в аэропорту Домодедово введут в эксплуатацию многоуровневый паркинг на 3,6 тысячи машино-мест. В результате площадь аэровокзального комплекса увеличится в два раза – почти до 500 тысяч квадратных метров. Министерство транспорта утвердило изменения в закон, регулирующий безопасность аэропортов – как следует из текста правового акта, стоянку в 50-метровой зоне запретят.

Растущая потребность в крытых автостоянках ставит проектировщиков перед необходимостью разместить как можно больше машин на меньшей площади. Это объясняет растущую популярность многоэтажных парковок.

Основная задача паркинга – обеспечение сохранности автомобилей и предоставление климатических удобств посетителям.

Одной естественной вентиляцией в данном случае не обойтись. Система вентиляции закрытой автостоянки выполняет следующие основные функции:      

Таким образом, грамотное проектирование системы дымоудаления и вентиляциии, а так же выбор надежного поставщика, является важным мероприятием, которое обеспечивает безопасность имущества и людей.

Задать вопрос/рассчитать проект

Запрос обратного звонка

Наш консультант свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.

* - обязательные поля

Скачать PDF






Запросить PDF файл