Корпоративный сайт Вентиляционные системы Корпусы электротехнические Корпусы терминальные

производство и продажа вентиляционных систем

8-800-555-6878
+7 (495) 797-55-44

Обратный звонок
На главнуюИнформацияСтатьи

Вентиляция жилых помещений

Вследствие применения новых строительных технологий происходит заметное ухудшение микроклимата в квартирах и частных домах, не оснащенных вентиляционными системами с механическим или естественным побуждением.

В силу отсутствия эталонных решений по организации центральной вентиляции нового поколения возникает необходимость в проведении реконструкции существующих систем, осуществляемой нашей компанией посредствам реализации индивидуальных проектов.

СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ «ПРОВЕНТО»

При проектировании современных вентсистем приточного, вытяжного или смешанного типа наши специалисты руководствуются существующими санитарными и строительными требованиями, актуальными не только в России, но и в европейских странах.

Этими требованиями определяется:

МЕХАНИЧЕСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ – ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Регулируемые вентсистемы, состоящие из специализированного оборудования и сети стальных воздуховодов, могут устанавливаться как внутри квартир (местные системы), так и в нежилых помещениях (утепленные чердаки, подвалы). Основными элементами данных устройств являются мощные вентиляторы, осуществляющие подачу свежего и всасывание отработанного воздуха.

Воздушный поток, попадающий в систему через воздухозаборные решетки (отверстия располагаются в наружной стене, крыше, окне), подается в квартиру через приточные воздуховоды, а отводится через вытяжные. Очистка воздуха производится при помощи фильтров, улавливающих пыль и мелкие частицы. Подогрев наружного воздушного потока осуществляется за счет использования калориферов или теплообменников.

К основным преимуществам систем вентиляции жилых помещений, производимых ГК «Провенто», относятся:

Для того чтобы заказать необходимое оборудование для вентиляции жилых помещений и производственных объектов или узнать более подробную информацию о комплектации и стоимости вентсистем, отправьте запрос по электронному адресу: crm@provento.ru, позвоните по телефону (831) 437-44-44 или обратитесь в один из офисов продаж ГК «Провенто».



Все статьи

Задать вопрос/рассчитать проект

Запрос обратного звонка

Наш консультант свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.

* - обязательные поля

Скачать PDF






Запросить PDF файл