Корпоративный сайт Вентиляционные системы Корпусы электротехнические Корпусы терминальные

производство и продажа вентиляционных систем

8-800-555-6878
+7 (495) 797-55-44

Обратный звонок
На главнуюИнформацияСтатьи

Вытяжная противодымная вентиляция

При проектировании определяется:

ВЫТЯЖНАЯ ПРОТИВОДЫМНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ ПРОВЕНТО

Установка комплекса аварийных вентиляционных систем осуществляется на этапе возведения или реконструкции жилых, производственных и общественных зданий с целью создания единого противопожарного механизма, состоящего из приточно-вытяжной вентиляции и автоматических устройств пожаротушения.

Вытяжное оборудование используется для противодымной защиты коридоров, атриумов, холлов, торговых залов и производственных помещений, не имеющих естественного освещения. Вентиляция данного типа позволяет:

КОМПЛЕКТАЦИЯ СИСТЕМЫ ВЫТЯЖНОЙ ПРОТИВОДЫМНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ

Для помещений, относящихся к различным классам пожарной опасности, проектируются автономные защитные вентсистемы с искусственным побуждением. В пределах одного противопожарного отсека допускается использование одной вентиляционной системы, оснащенной мощным вентилятором.

Вытяжные противодымные вентсистемы комплектуются из нескольких элементов:

Для того чтобы заказать необходимое оборудование для противодымной вентиляции или узнать более подробную информацию о комплектации промышленных вытяжных вентсистем, отправьте запрос по электронному адресу: crm@provento.ru, позвоните по телефону (831) 437-44-44 или обратитесь в один из офисов продаж ГК «Провенто».



Все статьи

Задать вопрос/рассчитать проект

Запрос обратного звонка

Наш консультант свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.

* - обязательные поля

Скачать PDF






Запросить PDF файл